Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

"Энфорта" открывает филиал в Саранске

Некогда небольшая крепость Саранский острожек, входящий в оборонительную линию юго-восточной окраины Московского царства, а сегодня крупный промышленный и деловой центр Мордовии Саранск вошел в зону присутствия национального оператора связи - компании «Энфорта». В конце сентябре этого года состоялось официальное открытие Саранского филиала «Энфорты».

В Приволжском федеральном округе оператор связи присутствует в таких крупных городах как Нижний Новгород, Уфа, Казань, Оренбург и другие. «Открытие офиса в нашем городе позволит удовлетворить телекоммуникационные потребности сетевых компаний, работающих в регионе, а также компаний с территориально-распределенной структурой по всей России. Многие наши клиенты в других городах с нетерпением ждали этого момента, - улыбается коммерческий директор Саранского филиала «Энфорты» Дмитрий Атяшкин. – Хочу сказать, добро пожаловать!».

Традиционный набор услуг от национального оператора связи, включает все, необходимое современному предприятию для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной Интернет, построение виртуальных защищенных сетей и нестандартные телекоммуникационные решения «под ключ». Телефонию в Саранске, учитывая интенсивные темпы развития компании,  предполагается запустить чуть ближе к концу года.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, операторы фиксированной связи