Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

ЖСК 221 автоматизирует весь учет с помощью «БИТ:ЖКХ 8»

ЖСК 221 – жилищно-строительный кооператив в г. Самаре, занимающийся строительством и поддержанием домов в образцовом порядке. До внедрения системы «БИТ:ЖКХ 8» и «1С:Бухгалтерия 8» в «ЖСК 221» учет на предприятии велся вручную, что было трудоемко и нередко приводило к ошибкам. Перед руководством встал вопрос о приобретении специализированной программы. Требовался продукт, который позволит автоматизировать расчет начислений за коммунальные услуги с учетом показаний счетчиков, печать счет-извещений, работу паспортного стола.

Выбирали между несколькими продуктами. Руководитель остановил свой выбор на программе «БИТ:ЖКХ 8», так как  «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) является разработчиком «БИТ:ЖКХ 8», специалисты фирмы обладают необходимыми компетенциями и могут  оказать полный спектр услуг по  сопровождению программы, а стоимость программы ниже, чем у конкурентов.

Решение о приобретении «БИТ:ЖКХ 8» было принято после демонстрации продукта. В процессе презентации менеджер выяснил, что непосредственно работать в программе будет председатель правления ЖСК 221, решающим аргументом стала наглядность и простоту работы с решением. Сейчас ведется внедрение системы.  

В результате внедрения компания ЖСК 221 получит отличный инструмент для получения следующих результатов:
Сокращение затрат на ведение расчетов с квартиросъемщиками (потребителями) коммунальных услуг и поставщиками услуг;
Прозрачность и доступность учета начислений и оплат по лицевым счетам;
Обслуживание абонентов в режиме реального времени с использованием карточки лицевого счета;
Повышение уровня оплат по услугам из-за стабильности и прозрачности начислений;
Полный контроль денежных потоков.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С». Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане.  Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 80000 успешных внедрений автоматизированных систем.  

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, 1С БиТ