Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

«ЛАНИТ-Поволжье» открывает новое направление по внедрению CRM-систем Terrasoft

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» заключила партнерское соглашение с компанией Terrasoft. Сотрудничество с ведущим разработчиком CRM-систем позволит «ЛАНИТ-Поволжье» расширить комплекс предлагаемых заказчикам услуг в области управления взаимоотношения с клиентами и организации внутренних бизнес-процессов компании.

Компания Terrasoft –  поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Внедрение и сопровождение CRM-систем Terrasoft – одно из перспективных направлений работы компании «ЛАНИТ-Поволжье». Специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» будут выполнять бизнес-консультирование заказчиков, участвовать в постановке задачи, осуществлять внедрение и сопровождение  CRM-решений. Использование CRM-систем Terrasoft позволит клиентам компании повысить эффективность управления в отделах продаж, маркетинга и сервиса, выйти на новый уровень развития компании.

В «ЛАНИТ-Поволжье» развернут демонстрационный стенд CRM-системы Terrasoft, запущено пилотное внедрение, результаты которого позволят оценить все преимущества новой системы. В рамках сотрудничества с Terrasoft компания «ЛАНИТ-Поволжье» сможет предлагать клиентам наиболее оптимальные ценовые условия внедрения и поддержки CRM-решений данного разработчика.

О группе компаний Terrasoft
Группа компаний Terrasoft является крупнейшим поставщиком в СНГ комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Линейка продуктов Terrasoft включает Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre и целый ряд комплексных решений для различных отраслей (банки, дистрибуторские компании, автодилеры, недвижимость, издательские дома, медицинские учреждения).  

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг.

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»
ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года.
 
 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, ЛАНИТ