Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Продвижение сайта - куда бежать

Основная задача при продвижении сайта в Интернет - следовать простым и разумным инструкциям, а также выбрать базовую модель организации процесса - т.е., внутри компании, или отдать его на аутсорсинг.
Сейчас ни один бизнес не может существовать, не организовав свое грамотное представительство в Интернете. А за продвижение сайта  должны отвечать профессионалы. Это процесс можнт быть организован различным способом - как внутри компании, так и вне ее - и тут надо будет выбрать подрядчика из числа специализированных агентств.
Различия у этих подходов есть, и у каждого - свои достоинства и преимущества. Если у компании работает свой SEO-специалист, то он, что называется, всегда под боком и доступен для оперативного обсуждения происходящих моментов продвижения сайта. А если выбрать подрядчика, то, может личное присутствие и оперативность будут не так высоки (хотя электронная почта и ICQ позволяют эффективно решить эти вопросы), но, зато, компания компания-оптимизатор может выделить больше человеческих ресурсов на решение различных вопросов. 
Какой способ выбирать - решать нужно самой компании, какая форма ей удобнее.