Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

«ВолгаТелеком» продолжает внедрения Dr.Web AV-Desk и проводит акцию для подписчиков услуги

Компания «Доктор Веб» – лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности – сообщает о новых внедрениях Dr.Web AV-Desk в филиалах компании «ВолгаТелеком».

О первых запусках интернет-сервиса крупнейшим телекоммуникационным оператором Поволжья мы сообщали в середине июня. Лето показало востребованность услуги «Антивирус Dr.Web» среди абонентов «ВолгаТелеком». Возможность оформить подписку через личный кабинет провайдера и выбрать необходимый уровень защиты помогла им расставить все точки над i в вопросах безопасности своих компьютеров и ноутбуков. Сегодня к Кирову, Оренбургу, Самаре и Йошкар-Оле присоединяются Нижний Новгород, Пенза, Мордовия и Удмуртия.
Есть и еще одна приятная новость — для тех, кто еще не знаком с услугой «Антивирус Dr.Web». Абоненты всех филиалов «ВолгаТелеком», где сервис уже внедрен, могут принять участие в акции, которую оператор совместно с «Доктор Веб» проводит с 15 августа по 15 октября 2010 года. Подписавшись на услугу в это т период, частные лица могут пользоваться защитой Dr.Web бесплатно до конца месяца, следующего за месяцем подписки.

«ВолгаТелеком» как ведущий провайдер Приволжского федерального округа с особой ответственностью подходит к необходимости обеспечивать высокую надежность и безопасность предоставления услуг для пользователей широкополосного доступа в Интернет, – подчеркивает Андрей Геннадьевич Кузнецов, заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «ВолгаТелеком». - Услуга «Интернет-безопасность», в основе которой лежат продукты антивирусной защиты ведущих российских разработчиков, стала для них оптимальным решением. Абоненты могут подключить ее самостоятельно (через раздел «Личный кабинет» на сайтах филиалов компании) и за невысокую ежемесячную плату получить легкий доступ к эффективной защите от вирусов. Важным преимуществом по сравнению с коробочным продуктом является возможность автоматического продления подписки. Пользователю не нужно постоянно отслеживать срок истечения лицензии».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.
Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».
www.av-desk.com

О компании «ВолгаТелеком»
ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг фиксированной и сотовой связи, доступа в Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского федерального округа. Монтированная емкость сети фиксированной связи составляет 5,2 млн. телефонных номеров, задействованная емкость – 4,9 млн. Число пользователей широкополосного доступа в Интернет превышает 1 млн.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: Коммерсант СПб

Тематики: Интернет, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, Волга Телеком, ВолгаТелеком, AV-Desk