Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Синтерра» обеспечит интернетом Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» в Сарове

«Синтерра» – национальный оператор связи, приобретенный в июне 2010 года ОАО «МегаФон», объявляет о заключении соглашения с ФГУП «Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» (входит в Госкорпорацию «Росатом») в Сарове о предоставлении безлимитного широкополосного доступа в Интернет.

Согласно договору гарантированная скорость предоставляемого для ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ подключения составляет 100 Мбит/с. Срок государственного контракта с предприятием – 1 год.


Работа с государственными структурами – одно из приоритетных направлений развития «Синтерры». В структуре доходов Группы в 2009 году доля услуг, предоставляемых государственным структурам, составила 17%. Достижения «Синтерры» в этом направлении были отмечены званием «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд» по итогам конкурса», проведенного в марте 2009 года в рамках выставки «Госзаказ».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, Синтерра