Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«МТС» и «Евросеть» возобновляют сотрудничество

Компания «Евросеть» сообщает о подписании дилерского соглашения c ОАО «МТС», в рамках которого с 1 августа 2010 года в салонах ритейлера в шести регионах России начнется продажа контрактов и оборудования МТС, а также прием платежей от абонентов оператора.

Продажа контрактов, оборудования МТС и прием платежей от абонентов оператора начнется в 62 салонах «Евросети», расположенных в 40 населенных пунктах Приморского края, Читинской области, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, а также в Республике Коми.


«Мы очень рады, что после долгого времени нам удалось договориться вместе с МТС о взаимовыгодном  бизнесе. МТС – это крупнейшая российская компания, и нам было не очень комфортно, что мы так долго не могли никак взаимодействовать», - сказал президент «Евросети» Александр Малис.


«Сотрудничество с «Евросетью» в ряде регионов России полностью соответствует нашим целям по достижению оптимального баланса каналов продаж и сервиса. Мы заинтересованы в том, чтобы наши продукты были доступны в отдаленных населенных пунктах, и сотрудничество с «Евросетью» предоставляет нам такую возможность. «Евросеть» сделала нам экономически выгодное  предложение, поэтому мы приняли решение о старте продаж в этих регионах. Мы продолжаем развивать собственную розничную сеть, и наряду с этим развиваем партнерские программы, позволяющие нам как федеральному оператору быть максимально представленными на рынке», -- прокомментировал директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: МТС, Евросеть, салоны сотовой связи

Свежее по теме