Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Компания «Доктор Веб» прекратит техсопровождение продуктов Dr.Web версии 4.44 31 января 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о своем намерении прекратить техническое сопровождение продуктов Dr.Web версии 4.44 31 января 2011 года. С этого дня обновления вирусных баз и программных модулей для устаревших продуктов выпускаться не будут. Чтобы продолжить пользоваться Dr.Web, необходимо заблаговременно перейти на более поздние версии продуктов.

Несмотря на то, что история продуктовой линейки этой версии своими корнями уходит в далекий по антивирусным меркам 2007 год, некоторые поль зователи по разным причинам еще не совершили переход на обновленные версии. «Доктор Веб» напоминает, что для владельцев лицензий переход на новые версии бесплатен, и срок лицензионного соглашения при переходе не «сгорает».


Вместе с тем переход на новые версии Dr.Web не только гарантирует техническую поддержку и актуальность защиты в любой момент времени, но и предоставляет в распоряжение пользователей целый ряд компонентов и т ехнологий, недоступных в версии 4.44. Так, в версии 5.0 это – веб-антивирус SpIDer Gate и функция Родительского контроля, эффективная самозащита, уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing; в версии 6.0 – новый файловый монитор, поддержка 64-битных ОС и встроенный брандмауэр.


Обращаем внимание пользователей на то, что переход на более новые версии Dr.Web необходимо совершить до 31 января 2011 года.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, антивирус Доктор Веб