Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
Криогенная камера под замком: кейс по внедрению EDR-системы для производителя технических газов
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

Компания ICL-КПО ВС поставит компьютерную технику госорганам Республики Татарстан

ОАО «ICL-КПО ВС» выиграло крупные тендеры на поставку компьютерной техники для нужд госорганов Республики Татарстан. Организатором конкурсов выступило Управление государственных закупок РТ.

Согласно требованиям  первого тендера ICL-КПО ВС поставит 7031 компьютер в школы Татарстана по программе переоснащения средних учебных заведений республики. Второй выигранный тендер прошел в рамках проекта «В год учителя каждому учителю – ноутбук». По его итогам компания ICL-КПО ВС поставит 12820 лэптопов министерству образования и науки РТ. Напомним, что проект «В год учителя каждому учителю – ноутбук» является составной частью стратегии развития образования Республики Татарстан на 2010-2015 годы.


По условиям третьего тендера ICL-КПО ВС поставит 3635 персональных компьютеров для нужд министерств и ведомств РТ. Вся техника будет изготовлена на производственных мощностях компании.


 Срок поставки  техники по всем трем тендерам – конец августа.


- У нас большой опыт по выполнению крупных заказов, поэтому нас не пугают достаточно короткие сроки поставки техники, - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Евгений Степанов. – Поскольку мы часто выполняем заказы для российских и татарстанских школ, помимо обязательных сертификатов мы имеем на технику нашего производства дополнительный сертификат для школьных нужд.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: ComNews.ru

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер