Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Билайн» выпустил спецверсию Microsoft Internet Explorer 8 для абонентов Домашнего Интернета

ГК «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о выпуске специальной версии интернет-браузера Microsoft Internet Explorer 8 для абонентов Домашнего Интернета «Билайн». Специальная версия браузера разработана совместно с Microsoft и содержит веб-фрагменты развлекательных ресурсов внутренней сети «Билайн». В виде веб-фрагментов в браузер добавлены ресурсы «Фото», «Форум», «Новости», «Игры», «Погода» и «ТВ-программа».

«Огромное количество Интернет-пользователей, в том числе абонентов Домашнего Интернета «Билайн», выбирает браузер Microsoft Internet Explorer. Мы сделали популярный браузер еще более удобным и дружественным для них. Мы планируем представить и другие специальные сервисы для наших абонентов, пользующихся браузером Internet Explorer», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, И.О. Директора по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи ОАО «ВымпелКом».


Браузер обладает расширенными функциями безопасности. Система SmartScreen защищает от вредоносных сайтов, способных поставить под угрозу информацию пользователей и их персональные данные.


«Internet Explorer 8 имеет различные встроенные механизмы защиты, которые обнаруживают и изолирует все потенциальные угрозы и атаки ещё до того, как они успели проникнуть в компьютер. А это означает – возможность уверенной и защищённой работы в Интернете с момента установки браузера», – говорит Павел Черкашин, руководитель департамента по продвижению потребительского программного обеспечения и онлайн-продуктов Microsoft в России.


Бесплатно загрузить специальную версию IE8 можно во внутренней сети Домашнего Интернета «Билайн». В новый IE8 встроены более 1000 ускорителей, сокращающих время получения нужной информации.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, Билайн, браузер