Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Компания Encotec внедрила Dr.Web Enterprise Suite

«Доктор Веб» сообщает о внедрении корпоративного антивирусного продукта Dr.Web Enterprise Suite инженерной компанией Encotec (Engineering and Consulting Technologies), активно работающей в международном нефтегазовом секторе. Под защитой Dr.Web от вирусов находятся как рабочие станции, так и файловые серверы Encotec.

Корпоративные программные продукты Dr.Web пользуются успехом в самых разных отраслях экономики. Их внедряют и на них переходят крупнейшие корпоративные структуры, промышленные предприятия, малый и средний бизнес, а также государственные учреждения. Не исключение и нефтегазовый сектор, в котором активно работает азербайджанская компания Encotec.


Сравнив между собой средства информационной безопасности различных производителей, для построения собственной системы информационной безопасности специалисты Encotec выбрали программный комплекс Dr.Web Enterprise Suite. В общей сложности он защищает несколько сотен рабочих станций и файловые серверы инженерной компании. Надежность и оперативность Dr.Web в сочетании с удобством централизованного администрирования гарантирует сотрудникам Encotec спокойствие даже в период всевозможных вирусных эпидемий.


«Когда перед компанией встала необходимость комплексной защиты компьютерной сети, отделом информационных технологий было решено провести ряд тестов различного антивирусного программного обеспечения от нескольких производителей. В итоге программное обеспечение Dr.Web уверенно обошло программные продукты других разработчиков как по уровню комплексной защиты от вирусных атак, так и по скромности системных требований. Простой и интуитивно понятный интерфейс Dr.Web Enterprise Suite позволяет внедрять данное программное обеспечение даже в сетях со сложной структурой. Так что комплексная защита Dr.Web заслуживает звания лучшей для корпоративных сетей», – отметили в ИТ-отделе компании Encotec.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, антивирус Доктор Веб