Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Билайн» запускает тариф "Мой город"

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о начале продаж нового тарифного плана «Мой город» предоплатной системы расчетов. Звонки на номера всех операторов мобильной связи и городские номера Нижегородской области при нахождении в г. Сарове составляют 45 копеек за минуту разговора.

«Новый тариф «Мой город» был создан специально для жителей Сарова и силами самих жителей Сарова. Мы долго изучали мнение горожан и сделали тариф именно таким, каким его хотели бы видеть. «Мой город» - это тариф с предельно прозрачной тарификацией и единой низкой ценой звонков на все направления. Нашим клиентам нет необходимости запоминать большое количество цифр, изучать сноски – стоимость звонка на все мобильные номера области и городские телефоны специально для жителей Сарова одинаково низкая – 45 копеек за минуту разговора. Вряд ли кто-то из пользователей сотовой связи вспомнит, как выглядит копеечная монета. На тарифном плане «Мой город» секунда разговора стоит меньше копейки», - комментирует Елена Волкова, директор по продажам на массовой рынке Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».


Параметры тарифного плана «Мой город» предусматривают посекундную тарификацию с 1-й секунды. Подключиться на тарифный план «Мой город» можно во всех салонах продаж «Билайн» и дилерских точках, работающих на территории г. Саров.


Перейти на новый тарифный план можно самостоятельно по номеру 0674 03 650. Стоимость перехода для рублевых тарифных планов составляет 60 рублей.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, тарифные планы