Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Петербургский телекоммуникационный оператор "Обит" открыл филиал в Казани

Петербургский универсальный оператор связи ООО "Обит" открыл филиал в столице Республики Татарстан – Казани. Об этом сообщила пресс-служба компании.

На данный момент компанией "Обит" в Казани создан центральный узел связи, организованы магистральные каналы из Москвы и Санкт-Петербурга, открыт офис и сформирован штат сотрудников численностью 10 человек. К услугам связи "Обит" подключено 5 бизнес-центров.


В перечень услуг, которые предоставляет юридическим лицам филиал компании "Обит" в Казани, входят: местная, междугородная и международная телефонная связь, широкополосный доступ в Интернет, создание корпоративных сетей, интеллектуальные услуги связи /организация call-центров, виртуальный факс-сервер, запись телефонных переговоров, виртуальная АТС, бесплатный вызов "8-800" и т п/, поставки телекоммуникационного оборудования.


В течение 2010 г ООО "Обит" будет направлять своего регионального филиала не менее 3 проц месячного оборота компании. В планах "Обит" – до конца 2010 г подключить не менее 30 бизнес-центров на территории Казани и выйти на уровень безубыточности.


На данный момент "Обит" оказывает услуги связи без открытия филиалов и представительств в Выборге, Кировске, Тихвине, Всеволожске, Гатчине, Великом Новгороде и Петрозаводске. С 2008 г в Алматы /Казахстан/ работает дочерняя компания оператора – ТОО "ОБИТ-Телекоммуникации".

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Обит