Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

«ЭР-Телеком» открыл свою социальную сеть

У оператора связи «ЭР-Телеком» появилась своя социальная сеть (dom.taba.ru). Она должна стать полноценной площадкой для неформального общения между абонентами всех городов и представителями компании, сообщают в пресс-службе оператора.

«Сейчас очень модно вести корпоративные блоги. Мы же решили пойти дальше и объединили в одном месте сотрудников и абонентов. Социальная сеть позволит по-новому взглянуть на жизнь компании, ее абонентов и предоставляемые услуги, — рассказывает руководитель отдела маркетинга «Компании «ЭР-Телеком» в Новосибирске Екатерина Кнышева. — Так как сеть не является официальным сайтом компании, то здесь можно будет более свободно и плодотворно общаться».


Как отмечают в «ЭР-Телекоме», уже сегодня в сети можно узнать всю информацию о проводимых акциях, жизни внутри офисов, познакомиться с сотрудниками компании чуть ближе и поучаствовать в различных конкурсах.


Социальная сеть создана с помощью конструктора Taba.ru, который, по мнению организаторов, обладает всеми необходимыми функциональными возможностями.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: ЭР Телеком, социальные сети