Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

Мобильный Интернет от МТС представили "Бременские музыканты"

C 26 апреля на федеральных телеканалах стартовала новая рекламная кампания в поддержку летнего предложения от МТС - комплект "МТС Коннект" за 790 рублей.

В состав комплекта входит оборудование для подключения к мобильному интернету - USB-модем и тарифный план.


Это специальное предложение приурочено к новому отпускному сезону и предоставляет отличную возможность свободно выходить в Интернет и гулять по сети в свое удовольствие всем, кто проводит время на дачных участках или на пикниках за городом.


Креативная идея рекламной кампании разработана агентством JWT International. Основная ее идея заключается в легкости и универсальности подключения к мобильному интернету с помощью модемов МТС Коннект в любом месте отдыха: как в городе, так и на природе.


Видео ролик для рекламной кампании снят на фотокамеру Canon EOS 5D Mark II, которая позволяет снимать HD-видео. Ранее компания МТС уже имела подобный опыт создания видеороликов с использованием нестандартных приемов видеосъемки для новогоднего предложения комплектов "МТС Коннект".


В качестве музыкального сопровождения для ролика была выбрана песня из мультфильма "Бременские музыканты" в исполнении Олега Ануфриева.


Федеральная рекламная кампания нового предложения МТС Коннект будет широко представлена в Интернете, наружной рекламе и в салонах-магазинах МТС - на красочных плакатах и буклетах.

Свежее по теме