Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

«Билайн» объявляет о снижении цены на USB-модемы «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о снижении цены на USB-модемы «Билайн». Стоимость модема в Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Саратовской областях, а также в республиках Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий-Эл, Башкортостан составляет 895 рублей.

Приобрести USB-модем «Билайн» по новой цене можно в офисах продаж «Билайн» и в салонах дилерской сети.


«За два года продаж USB-модемов «Билайн» цена на этот простой и удобный продукт была снижена более чем в 2 раза, - комментирует Елена Волкова, Директор по продажам на массовом рынке Нижегородского филиала ГК «ВымпелКом», - Потребности наших пользователей в высокоскоростном Интернете растут. Для этого мы снижаем цены на модем, расширяем и дополняем новыми опциями тарифную линейку, широко развиваем сети третьего поколения. Мы уверены, что каждый клиент «Билайн» сможет выбрать для себя оптимальный вариант беспроводного доступа к ресурсам глобальной сети».


Члены HLC «Билайн» могут приобрести USB-модем по цене 699 рублей при предъявлении карты HLC.


USB-модем «Билайн» - это простой способ доступа в Интернет. Абоненту достаточно вставить SIM карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Кроме круглосуточного, легкого и ночного безлимитных предложений, клиенты «Билайн» по-прежнему могут выбрать пакетные предложения: "Пакет 30", "Пакет 60", "Пакет 120", "Пакет 220", "Пакет 320", "Пакет 520" и т.д. исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети.


Напомним, что «USB-модем «Билайн» автоматически настраивается на работу в сетях 3G. На данный момент в Приволжском регионе сети нового поколения запущены в 47 городах.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: Коммерсант

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, USB-модем