Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

«ЭР-Телеком» предоставил «КАМАЗу» доступ в интернет

«ЭР-Телеком» организовал для российского автомобильного гиганта канал связи для доступа в интернет ёмкостью 10 Мбит/сек. с возможностью дальнейшего расширения.

«КАМАЗ» – градообразующее предприятие Набережных Челнов. В состав корпорации входит 17 дочерних компаний, расположенных преимущественно в Набережных Челнах. Численность работников в группе компаний ОАО «КАМАЗ» - около 50 тысяч человек. Более того, в Набережных Челнах  около 200 компаний, занимающихся производством и реализацией автокомпонентов для автомобилей КАМАЗ.  «КАМАЗу» необходима организация «удаленных офисов» для сотрудников автогиганта и обеспечение доступа партнёров к локальным ресурсам завода. Поэтому компания всегда подходит с большой ответственностью к  выбору интернет-провайдера. В течение 5 дней ОАО «КАМАЗ» тестировал услуги связи «ЭР-Телеком». Камский автомобильный завод интересовало соотношение цены и качества предоставляемых «ЭР-Телеком» услуг. Результатом тестовой эксплуатации стало подписание договора.


«Мы рассматриваем ОАО «КАМАЗ» в качестве стратегического партнера и оцениваем заключение договора с градообразующим предприятием, как большое достижение. Надеемся, что ОАО «КАМАЗ» по достоинству оценит качество корпоративного Интернет от «ЭР-Телеком», и объем предоставляемых услуг в дальнейшем возрастет», - отметила исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г.Набережные Челны Светлана Бачурина.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, ЭР Телеком

Свежее по теме