Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Абоненты Yota могут пополнить свой счет на сайте «QIWI Кошелек» даже при нулевом балансе

Абоненты компании Yota, предоставляющей доступ к скоростному беспроводному интернету 4G, получили возможность доступа к сайту mylk.qiwi.ru платежной системы «QIWI Кошелек» даже при нулевом балансе своего счёта.

Теперь пользователи всегда могут пополнить счет Yota и оплатить широкий перечень услуг в любой удобный момент, даже если доступ в Интернет отключен из-за неуплаты. Данная опция позволяет оперативно отреагировать на отключение доступа и обеспечить скорейшее подключение к сети.


У любого пользователя системы «QIWI Кошелек» на балансе почти всегда есть некоторая сумма денег, которую можно оперативно перевести в счёт оплаты услуг интернет-провайдера. Для этого достаточно зайти на платёжный сайт mylk.qiwi.ru и совершить платёж за пару кликов.


Как отметили в компании Yota, «цель всей команды - реализация максимально удобного сервиса для пользователей. Ставя перед собой задачи и реализовывая их, мы в первую очередь стараемся отталкиваться от потребностей абонентов. Преимущество нового сервиса состоит в оперативном пополнении счета при нулевом балансе. Партнерство компании Yota с проектом «QIWI Кошелек» максимально упростит работу и отдых пользователям, ведь чтобы получить доступ к общению, документам, фильмам, музыке и многому другому, что есть в Интернете, нужно не вставая с места просто произвести оплату. Мы уверены, что наши абоненты по достоинству оценят актуальность и удобство новой возможности».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, Yota, QIWI