Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«Билайн» запускает опцию «Безлимит на сутки»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает предложение пользователям USB-модемов – опция «Безлимит на сутки». Ключевым преимуществом нового предложения является привлекательная цена - 35 рублей за безлимитный доступ в Интернет в течение суток.

Благодаря данной опции у пользователей USB-модемов от «Билайн» появляется возможность самостоятельного выбора периода использования безлимитного Интернета. Клиент сам выбирает, когда ему понадобится безлимитный Интернет – только в рабочий день или, наоборот, в выходные.


«Закончилось то время, когда необходимо считать каждый потраченный килобайт. Уверен, не только действующие, но и новые клиенты оценят возможность покорять Интернет-пространство, не думая о количестве оставшегося трафика и денег на счету. За сутки можно успеть очень многое – скачать любимую музыку и фильмы, пообщаться с родственниками и друзьями», - комментирует Александр Атаманов, руководитель службы по рекламе и маркетингу Нижегородского филиала ГК «ВымпелКом».


Подключить опцию «Безлимит на сутки» можно через пользовательский интерфейс USB-модема, отправив USSD команду *110*1021#, либо через личный кабинет абонента. Услуга доступна для пользователей всех тарифных планов с оплачиваемым трафиком.


Более подробную информацию о USB-модемах «Билайн» и широкой линейке тарифных планов можно найти на сайте modem.beeline.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, USB-модем