Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

ТТК-НН получил лицензии на оказание услуг связи в Свердловской области

"ТТК – Нижний Новгород" /ТТК-НН/ получил две лицензии: на оказание телематических услуг связи и услуг связи в сети передачи данных /за исключением передачи голосовой информации/ на территории Свердловской области.

Решение о выдаче лицензий принято Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


"ТТК-Нижний Новгород обслуживает участок магистральной цифровой сети связи /МЦСС/ компании ТТК на юго-западе Свердловской области. Протяженность участка 168 км с узлами связи на жд станциях Красноуфимск и Ключевая. В Свердловской области планируется оказывать услуги как корпоративным клиентам, компаниям малого и среднего бизнеса, так и населению.


Свердловская область стала 11-м по счету регионом, где ТТК-НН будет предоставлять услуги связи и доступа в Интернет. Компания уже имеет лицензии на оказание телематических услуг /доступ в Интернет/ и услуг в сети передачи данных в Нижегородской, Владимирской, Кировской областях, республиках Марий Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия, а также в Пермском крае, республиках Мордовия и Башкортостан.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: сети передачи данных, ТрансТелеКом