Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 17 апреля 2024

МТС запускает услугу «Видеопрокат» на портале Omlet.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, запускает на портале мультимедийных развлечений Omlet.ru новую услугу «Видеопрокат», благодаря которой пользователи получили возможность онлайн-просмотра видеоматериалов без необходимости их закачивания.

«Omlet.ru — первый ресурс в Рунете, который предоставляет всем без исключения пользователям возможность просмотра в режиме онлайн лицензионных фильмов от ведущих западных и российских правообладателей. Мы уверены, что услуга быстро станет популярной благодаря ее удобству: пользователь может просмотреть выбранный фильм, а уже затем принять решение о его покупке для собственной видеотеки», — отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.


Стоимость проката видеоматериалов, значительно ниже стоимости их покупки и составляет 75–100 рублей за новинки кино, и 40–60 рублей за другой видеоконтент из каталога OMLET.RU.


Пользователь может смотреть выбранные материалы — фильмы, телесериалы, мультфильмы, — непосредственно на сайте OMLET.RU неограниченное количество раз в удобное для себя время. После покупки фильма «в прокат» пользователю предоставляется возможность активировать доступ (начать просмотр) в любое удобное для него время в течение 30 дней с момента покупки. При этом просматривать данное видео можно неограниченное количество раз на протяжении 48 часов с момента первого просмотра.


Внедрение нового сервиса расширяет возможности пользователей Omlet.ru. Теперь пользователь может:
Купить видео для скачивания на мобильный телефон и компьютер;
С помощью сервиса «Видеопрокат» получить временный онлайн-доступ к просмотру выбранного видео непосредственно на Omlet.ru;
Бесплатно просмотреть на Omlet.ru отдельные видеоматериалы в режиме онлайн.


На портале OMLET.RU рядом с изображением видеоматериала зарегистрированный пользователь может увидеть новую кнопку «Прокат». После аренды видео, нужно нажать кнопку «Смотреть», выбранный видеоматериал будет проигран в видеоплеере текущей WEB-страницы.


Срок проката фильма отображается в личном кабинете пользователя в разделе «Мои покупки» и на странице фильма. В истории покупок будут отображаться фильмы, взятые «напрокат» независимо от того, кончился период проката или нет.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме