Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

eBay готовится полноценно вступить в российский интернет. Уже в середине марта будет запущена полностью локализованная версия Интернет-аукциона

PR-агентство Edelman Imageland, занимающееся коммуникационной поддержкой запуска интернет-аукциона eBay на российском рынке сообщает, что уже в середине марта в России будет запущена полностью русифицированная версия сайта ebay.eu/ru.

На сегодняшний день русскоязычные пользователи могут пользоваться международной версией аукциона, однако этот вариант позволяет только осуществлять поиск и пересчет суммы покупки в рубли. Локализованная версия сайта позволит выставлять на торги свои лоты и откроет другие возможности для россиян. Кроме того в России будет открыто и официальное представительство eBay.


Edelman Imageland провело уже несколько рекламных активностей в рамках поддержки запуска eBay в России.


В ноябре была запущена кампания "Охотники за брендами" для пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и Twitter. Задача "Охотников за брендами" - находить модную одежду и аксессуары, товары для дома и отдыха, технику, билеты на концерты и множество других товаров и услуг по самым низким ценам.


И совсем недавно 12 февраля был проведен конкурс в сети Twitter, приуроченный ко Дню Святого Валентина. Участники конкурса должны были в своем микроблоге продолжить "Ebay в России больше чем..", авторы самых лучших ответов получали одну из 20 пар варежек с логотипом eBay.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: RBCdaily

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-аукционы, Рунет