Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

«ВымпелКом» запустил тарифный план «Легкий безлимит»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о выходе тарифного плана «Легкий безлимит» в Нижегородской области. Он предназначен для пользователей USB модемов «Билайн» и доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного Интернета и позволяет иметь неограниченный доступ в Интернет по специальной низкой цене.

Переход на тарифный план «Легкий безлимит» доступен для существующих пользователей USB-модемов по команде *110*3125#. Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Легкий безлимит» составляет 295 рублей.


«Билайн» - крупный интегрированный оператор, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе и беспроводной Интернет. «Легкий безлимит» ориентирован на активных пользователей Интернета с помощью USB-модемов «Билайн». Кроме этого, благодаря технологии 3G, которую Компания постоянно развивает, клиенты смогут пользоваться всемирной сетью на высоких скоростях. В настоящее время абонентская база пользователей USB-модемов «Билайн» в Нижегородской области составляет порядка 40% от общего количества пользователей сети 3G. И наша практика показывает, что большинство активных пользователей Интернета предпочитают именно безлимитный доступ в Сеть. «Легкий безлимит» позволит абоненту скачивать столько информации, сколько ему необходимо», - комментирует Татьяна Харичева, директор по продажам на массовой рынке Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».


USB-модем «Билайн» - это простой способ доступа в Интернет. Абоненту достаточно вставить SIM карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Цена USB-модема «Билайн» - 1190 рублей. Кроме круглосуточного безлимитного предложения, клиенты «Билайн» по-прежнему могут выбрать пакетные предложения: "Пакет 30", "Пакет 60", "Пакет 120", "Пакет 220", "Пакет 320", "Пакет 520" исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом, тарифные планы Билайн, USB-модем