Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Антивирус Dr.Web абонентов Комстар-ОТС в Саратове

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» - оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «Каскад-ТВ» (входит в Группу компаний «Комстар-ОТС») предложил своим абонентам новую услугу – «Антивирус Dr.Web».

Абонентам предложено на выбор 4 тарифных плана, позволяющих обеспечить необходимый уровень защиты компьютера. Так, Dr.Web Премиум объединяет в себе антивирус, антиспам, антируткинг, антишпион, веб-антивирус и родительский контроль. Стоимость услуги (в зависимости от выбранного тарифного плана) – от 59 рублей в месяц. Подписаться на услугу можно в личном кабинете абонента на сайте.


На сегодняшний день услуга «Антивирус Dr.Web» также доступна абонентам сети «Комстар» в Ижевске, Екатеринбурге и Перми.


«Мы предоставляем быстрый, а теперь еще и безопасный доступ в Интернет более 14 тысячам наших абонентов. - отметил Андрей Ослин, генеральный директор ЗАО «Каскад ТВ». - Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk - оптимальное средство обеспечения информационной безопасности интернет-пользователей, он обладает невысокой стоимостью ежемесячной подписки, дает возможность выбора тарифного пакета, а также приостановки пользования услугой и смены уровня безопасности в случае необходимости. Вирусная активность на «сетевой территории» «Комстар» после внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk стремительно уменьшается».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: доступ в Интернет, Dr.Web, AV-Desk