Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Фонд медицинского страхования Башкортостана автоматизирует документооборот на базе системы «ДЕЛО» компании ЭОС

Республиканский фонд медицинского страхования республики Башкортостан приступил к автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это новый клиент ЭОС. Проект ведет компания «Медиалюкс», дистрибьютор ЭОС в республике Башкортостан.

На первом этапе проекта заказчик приобрел 24 рабочих места системы «ДЕЛО», которые будут использоваться для регистрации входящей и исходящей корреспонденции и обращений граждан, а также организации полноценного внутреннего документооборота.


Выбор системы «ДЕЛО» для автоматизации документооборота Республиканского фонда медицинского страхования обусловлен надежностью этого решения, его соответствием российским стандартам работы с документацией, широкими возможностями по настройке системы под требования заказчика и т.д.
Нельзя не отметить, что система «ДЕЛО» используется в Федеральном фонде обязательного медицинского страхования и применение этого решения на региональном уровне позволит в последующем организовать электронный обмен документами между федеральной и региональными структурами.


Система «ДЕЛО» используется многими региональными фондами медицинского страхования. Среди них : территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Приморского края, ТФОМС Омской, Иркутской областей, Ростовский областной фонд медицинского страхования, ТФОМС по республике Хакасия и другие.


Проект по автоматизации республиканского фонда медицинского страхования республики Башкортостан ведет компания «Медиалюкс».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: RBCdaily

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, электронный документооборот, ЭОС