Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Компания "Эльдорадо" открыла два магазина в Приволжском федеральном округе, инвестиции составили 34 млн руб

Компания "Эльдорадо" в октябре 2009 г открыла два магазина в Самаре и Тольятти, вложив в них 34 млн руб.

Свой четвёртый магазин "Эльдорадо" открыла в Тольятти в торговом центре "Капитал". Площадь магазина превышает 2700 кв м. Покупателей будут обслуживать 55 продавцов. В магазине представлены гейм-зона и оборудована Hi-Fi-зона. Товарный ассортимент гипермаркета составляет более 25 тыс наименований. Общая площадь всех магазинов "Эльдорадо" в Тольятти составит более 7700 кв м.


Кроме того, после ребрендинга открылся гипермаркет "Эльдорадо" в Самаре в ТЦ "Скала". Этот магазин стал четвёртым в городе, его площадь составляет более 4100 кв м. В ребрендинг вложено 9 млн рублей, обслуживать покупателей будут 60 продавцов. В гипермаркете работают гейм-зона, Hi-Fi-зона, а также после ребрендинга в магазине оборудована зона премиальных товаров HiTouch. Общая площадь магазинов "Эльдорадо" в Самаре с открытием гипермаркета в ТЦ "Скала" составит около 10300 кв м.


С начала года компания "Эльдорадо" открыла 15 новых магазинов в разных регионах России.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Эльдорадо