Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Абонентская база широкополосного доступа в Интернет "ЭР-Телеком" в Перми выросла с начала года на 20 проц до 100 тыс домохозяйств

Количество домохозяйств, подключенных к широкополосному доступу в Интернет /ШПД/ "ЭР-Телеком" в Перми в октябре 2009 г достигло 100 тыс домохозяйств.

"Эр-Телеком" предоставляет услугу ШПД в Перми с 2004 г. Ежемесячно прирост интернет-пользователей составляет более 3000 домохозяйств. На конец 2007 г число пользователей ШПД "Эр-Телеком" в Перми составляло 55 тыс домохозяйств, к концу 2008 г - уже 82 тыс. Таким образом, в период с января по октябрь 2009 г динамика прироста абонентской базы составила более 20 проц, это около 20 тыс домохозяйств.


"ЭР-Телеком" обеспечивает своим абонентам высокие скорости доступа - до 100 Мбит/с. В настоящее время абонентская плата по безлимитному тарифу на доступ в Интернет в Перми составляет от 350 руб/месяц.


"ЭР-Телеком" предоставляет доступ в Интернет по технологии Metro Ethernet по сети "оптика до дома" в 17 городах России. В настоящее время общее количество интернет-пользователей "ЭР-Телеком" насчитывает более 800 тыс домохозяйств.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: RBCdaily

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, ЭР Телеком, Интерзет

Свежее по теме