Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Компания «Скай Линк» предоставит услуги связи пресс-центру RIW–2009

Оператор мобильной связи «Скай Линк» обеспечит связью пресс-центр RIW–2009. Главное событие осени в интернет-отрасли - «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW–2009) пройдет 22—24 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Для аккредитованных журналистов будет организован доступ в интернет (9 рабочих мест) и голосовая связь, включая междугороднюю.

«Скай Линк» является телекоммуникационным партнером RIW–2009 и примет участие в выставке «Интернет-2009», проходящей в рамках форума. На стенде компании можно будет протестировать и  подключить мобильный интернет, а кроме того, проверить свои знания математики – на сайте UchiMatematiku.ru, который прошел экспертизу РОЦИТ (Региональный общественный центр Интернет-Технологий) и Национального узла интернет-безопасности в России и вошел в перечень ресурсов «Детского Интернета» - первого в России специализированного интернет-тарифа для детской аудитории. 


Представители «Скай Линк» примут участие в деловой программе RIW–2009, где расскажут об основных трендах в развитии мобильного интернета и представят для обсуждения бизнес-кейсы компании.


24 октября в 15:30 состоится награждение победителей проходившего в блогосфере конкурса пиктограмм для «Детского интернета».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, СкайЛинк, сотовая связь