Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

СМАРТС укрепил отношения с властью

Экс-министр промышленности Самарской области Николай Свешников назначен заместителем гендиректора СМАРТС. Он будет курировать вопросы взаимодействия компании с органами власти.

Николай Свешников будет взаимодействовать с госорганами и учреждениями Самарской области, чтобы обеспечивать СМАРТС возможность участия в конкурсах на госконтракты на оказание услуг связи в госсекторе. До его прихода в компании этим направлением никто не занимался.


Генеральный директор "СМАРТС-Холдинг" Андрей Гирев говорит, что помимо взаимодействия с госорганами Николай Свешников будет заниматься развитием новых проектов в рамках "СМАРТС-Холдинга" в будущем – не только в телекоме, но и в сфере недвижимости, туризма и др. "Николай Свешников - известная личность в Самарской области. Его профессиональная и деловая репутация вызывает уважение. Мы считает, что в настоящий момент на посту заместителя гендиректора он окажет эффективную помощь", - сказал Андрей Гирев.


Николай Свешников стал четвертым заместителем гендиректора СМАРТС. Гендиректор у компании сменился недавно: в сентябре этот пост занял Сергей Фролов, ранее возглавлявший самарский филиал ОАО "ВымпелКом".