Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

«Tele2» запустил Интернет-магазин

«Tele2 Нижний Новгород» объявляет о запуске Интернет-магазина по адресу nnov.shop.tele2.ru.

Для удобства и экономии времени Tele2 предлагает воспользоваться новым ресурсом для покупки мобильного телефона или SIM-карты Tele2. Теперь любой нижегородец, не выходя из дома или офи-са, сможет подобрать понравившийся номер или купить популярную модель телефона. Заказ бес-платно доставят  в самые короткие сроки.
Помимо стандартной схемы выбора номеров посетителям Интернет-магазина будет предложено вос-пользоваться одной из дополнительной услуг: «Покер», «Число удачи», «Красивый хвост». Также по-сетители смогут найти необходимую информацию по полезным номерам Tele2, получить квалифици-рованные ответы на все возникшие вопросы.


Дмитрий Милованов, коммерческий директор «Tele2 Нижнего Новгорода»: «Все больше людей становятся активными участниками всемирной паутины. Tele2 предлагает своим абонентам не только простые, но и востребованные услуги по доступным ценам. Именно поэтому мы предлагаем восполь-зоваться Интернет-магазином Tele2. Абонент сможет в любое удобное для него время выйти в Ин-тернет и сделать заказ. Новый ресурс поможет сэкономить не только время, но и деньги: цены на мо-бильные телефоны в нашем магазине в среднем ниже розничных на 5-7%.»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильные операторы, Tele2, интернет-магазин, сотовая связь