Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

"Стройинвест" внедрила корпоративный портал DeskWork

Компания «Стройинвест» осуществила внедрение корпоративного портала DeskWork разработки компании Softline. Особенно востребованными оказались функции телефонного справочника и документооборота, предоставляемые DeskWork. Теперь проектная деятельность «Стройинвест» стала более эффективной, и сотрудникам удается избегать рутинных процедур и простоев в работе за счёт совместной работы с документами и информацией.

Компании «Стройинвест» и Softline сотрудничают уже около года. Выбор партнёра, по словам руководителя рекламного отдела компании «Стройинвест» Анны Евдокимовой, сделан не случайно: на него повлияла известность бренда Softline, возможности получения консультаций по программным продуктам, обращения по вопросам лицензирования и осуществления со стороны Softline тех.поддержки своих клиентов. В июле текущего года  Softline поставила в «Стройинвест» корпоративный портал DeskWork.


Корпоративный портал DeskWork был установлен на сервере компании «Стройинвест». Для интеграции продукта потребовалось несколько консультаций со стороны специалистов Softline. Модули, необходимые для повседневных рабочих процессов, опробованы и протестированы в рабочем режиме специалистами компании «Стройинвест».


Так как компания «Стройинвест» насчитывает более 150 сотрудников, то введение в эксплуатацию корпоративного портала и созданной на его основе системы документооборота проходит с помощью запланированной серии обучающих презентаций для сотрудников разных подразделений компании. Презентации созданы с учетом потребностей сотрудников в организации процесса документооборота для разработки проектов. Деятельность  «Стройинвест» связана именно с большим количеством идущих одновременно проектов, и поэтому компания нуждалась в корпоративном программном инструменте, который позволяет организовать продвижение проектной документации через все необходимые этапы изменений и одобрений («узлы проекта»).


«Когда в компании работает 150 человек, то просто элементарно собрать со всех 150 человек необходимую информацию займет не один рабочий день. Такие проблемы мы теперь планируем решать с помощью корпоративного портала DeskWork. Конечно, контактные базы всех сотрудников, созданные на портале, используются в работе в первую очередь. Также для нас очень важны функции документооборота при ведении проектной деятельности. Создание узлов проектов и организация документооборота средствами DeskWork позволяет нам наладить рутинные процессы и повысить эффективность работы сотрудников. Узел проекта в DeskWork разработан именно таким, каким мы его видели! Такое соответствие функциональных возможностей DeskWork нашим задачам значительно повышает пользу от его использования», - говорит Анна Евдокимова.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация документооборота, внедрение