Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

Unionlab вводит тестовые тарифы на раскрутку сайтов

Компанией UnionLab снижен порог стоимости по поисковой оптимизации и продвижению. Теперь клиентам доступны тарифные планы от 5000 рублей.

Снижение стоимости получено путем снижения количества продвигаемых поисковых запросов. Так теперь стандартно предлагается продвижение от 5 поисковых фраз при стоимости от 5000 рублей. Данные тарифные планы будут интересны компаниям, которые ранее не использовали поисковую оптимизацию и продвижение своего сайта и хотели бы для начала попробовать.


Генеральный директор Сергей Ларченко прокомментировал это снижение тарифов: "Сейчас очень много людей ещё сомневаются стоит ли им заказывать раскрутку своих проектов в поисковиках. Специально для них мы ввели 2 тестовых тарифа с помощью которых они смогут попробовать эту услугу за небольшие деньги. Финансовые гарантии на эти тарифы распространяются в полном объеме."

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: Интернет, тарифные планы, продвижение, раскрутка сайта