Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Казань и Тверь появились в проекте Карты@Mail.Ru

Проект Карты@Mail.Ru представляет подробные карты Татарстана и Тверской области. Жители этих регионов, установившие мобильное приложение «Карты@Mail.Ru», уже начали передавать актуальные данные о ситуации на дорогах, которые в режиме реального времени отображаются на проекте.

Карты Казани и Твери на сегодняшний день являются наиболее точными и детализированными из всех представленных в Рунете и позволяют прокладывать маршруты до конкретного дома. При этом можно проложить точную дорогу как между этими городами, так и в Москву, Санкт-Петербург и т. д.


Текущую информацию о пробках в Казани и Твери, а также по всей территории Татарстана и Тверской области можно смотреть как на maps.mail.ru, так и в мобильных приложениях «Карты@Mail.Ru» для Windows Mobile и Symbian. Кроме того, карты доступны в приложении «Мобильный Mail.Ru Агент» для Java и Symbian.


Новые карты подготовлены при поддержке компании ООО «МИТ» (бренд CityGuide).


Помимо Казани и Твери, на Картах@Mail.Ru есть подробные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону, а также  общие - мира и России.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: Mail.ru