Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

«Билайн» начал продажи телефонных карт «Межгород» в Нижегородской области

Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») сообщает о старте продаж телефонных карт «Межгород» в городах Дзержинск, Балахна, Выкса, Кстово Нижегородской области.

С помощью телефонной карты «Межгород» абоненты смогут совершить вызов в любую точку России и мира с любого аппарата даже при отключенном междугороднем выходе («восьмерка»). Особенности телефонной карты – выгодные цены, качественная связь, а также доступ в личный кабинет на сайте beeline.ru с просмотром детализированной статистики звонков.
«Телефонная карта «Межгород» – это новый продукт от «Билайн», благодаря которому нижегородцы и гости города смогут оценить высокое качество нашей связи не только как сотового оператора. Карты «Межгород» просты в использовании и экономичны с точки зрения оплаты. Это отличная альтернатива ежемесячным счетам за межгород», – отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Георгий Лашкин.


Пользователям карт «Межгород» доступны два тарифа: «Льготный» действует при звонке через местный номер доступа (831) 296-9060; «Базовый» - действует при звонке через Единый номер 8 (800) 700 00 27. Абонент может самостоятельно выбрать один из тарифных планов или пользоваться обоими одновременно, делая выбор в пользу одного из тарифных планов при каждом звонке в зависимости от используемого номера доступа. Звонок на местный номер доступа с городского телефона не тарифицируется. При вызове с домашнего телефона оплачивается только стоимость звонка по карте, даже если абонент подключен к повременному или комбинированному тарифу местного оператора связи.


Чтобы воспользоваться ТК «Межгород» необходимо стереть защитный слой в поле секретного кода, набрать номер доступа своего региона, который указан на вкладыше. Затем перевести телефон в режим тонового набора, нажав клавишу «*» (звездочка) на телефонном аппарате. Далее набрать секретный код и следовать указаниям системы. Приобрести ТК «Межгород» номиналом 100, 200, 300 и 500 рублей можно в офисе обслуживания и продаж «Билайн», в офисах дилеров, а также в неспециализированных розничных сетях.


Рассчитать стоимость звонков, а также узнать коды страны и города можно на сайте beeline.ru или в едином по всей России центре поддержки клиентов по телефону 8-800-700-50-60.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, сотовые операторы