Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

МТС запустила сеть 3G в Перми

МТС объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию первой сети «третьего поколения» (3G) в Перми – сегодня сеть 3G МТС охватывает деловой центр города и аэропорт Большое Савино.

В сети 3G абоненты МТС в Перми получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи - до 3,6 Мбит в секунду, что позволит существенно улучшить качество и удобство пользования услугами МТС - оперативно работать с корпоративной сетью и почтовыми приложениями, просматривать потоковое видео, пользоваться инновационной услугой «Видеозвонок».


До 12 сентября 2009 года абоненты МТС в Перми могут совершать видеовызовы бесплатно. Кроме того, абонентам МТС с 4 августа по 12 сентября доступны бесплатные пакеты Интернет-трафика:
абонентам тарифа «МТС Коннект» и «МТС Коннект-2» - 100 Мб Интернет-трафика в сети 3G, абонентам других популярных тарифов - 30 Мб 3G-трафика.
Исходящий видеозвонок абонентам МТС Пермского края - 4.00 рубля за минуту;
Исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России - 10.00 рублей за минуту;
Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.


Активные пользователи мобильного Интернета могут подключить услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получить неограниченный доступ в сеть Интернет в ночное время.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, 3G, мобильные операторы, сотовая связь

Свежее по теме