Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

«ВолгаТелеком» получила право создать корпоративную информационную сеть для Управления судебного департамента Ульяновской области

ОАО «ВолгаТелеком» признано победителем в открытом конкурсе на право создания корпоративной информационной сети для Управления судебного департамента в Ульяновской области. В соответствии с условиями государственного контракта, доступ к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» и оказание услуг связи по передаче данных и телематических услуг получат 28 учреждений.

Управления судебного департамента, расположенных во всех городах и районах Ульяновской области.


Подключение к сети передачи данных будет произведено по технологии хDSL. В качестве среды передачи данных используется мультисервисная сеть IP/MPLS Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком». При этом трафик виртуальной сети полностью изолируется от трафика других клиентов и трафика сети Интернет, в результате чего будет создана единая защищенная система обмена информацией между работниками судов, территориально удаленных друг от друга.


Заместитель генерального директора акционерного общества - директор Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Игорь Комаров отметил, что организация телекоммуникационной инфраструктуры для корпоративных клиентов – одно из приоритетных направлений деятельности филиала компании, которая располагает уникальной возможностью для оказания услуг подобного рода на всей территории Ульяновской области.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: сети передачи данных, ВолгаТелеком