Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

МТС и Nokia опять вместе

МТС и Nokia продолжают совместное промотирование смартфонов Nokia N97, начавшееся в июне. 20 июля стартовала новая акция МТС для покупателей Nokia N97: до 23 августа на всей территории России каждому покупателю, приобретающему Nokia N97 в собственных салонах-магазинах МТС или у партнеров акции - салонах связи "Телефон. Ру" и "Эльдорадо", предоставляется в подарок три месяца бесплатного GPRS-Интернет при условии подключения или перехода на любой из тарифов, участвующих в акции.

Креативная концепция материалов для рекламой кампании по данной акции основана на глобальной кампании по продвижению первого "мобильного компьютера" Nokia N97, для чего МТС разработали специальный промо-сайт n97.mts.ru.


Локальной адаптацией рекламных материалов для кампании по совместному продвижению Nokia N97 занималась команда JWT Russia. Онлайн-баннеры разработаны агентством Mind Share Interaction.

Свежее по теме