Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Компания «НСС» снижает стоимость мобильного доступа в Интернет

С 28 мая 2009 года все абоненты компании могут подключить пакет Интернет-трафика объемом 200 Мбайт всего за 100 рублей. Стоимость передачи данных составит 50 копеек за 1 Мбайт. При этом интервал тарификации сохраняется низким – 10 Кбайт.

В течение времени действия пакета абонентская плата за услугу отсутствует. На сегодняшний день это одно из наиболее экономичных предложений на рынке.

Новое предложение компании ориентировано на активных пользователей услуг мобильного Интернета. Теперь у абонентов компании еще больше возможностей, чтобы просматривать сайты с мобильного телефона, принимать и отправлять электронную почту, общаться с друзьями и коллегами через ICQ и в чатах, загружать на мобильный телефон новые мелодии, игры, музыку.

«Совершенствование услуг мобильного доступа в Интернет является одной из наших приоритетных задач, - отмечает генеральный директор компании «НСС» Михаил Петров, - Спрос на услуги доступа в интернет растёт бурными темпами. Учитывая это, мы постоянно проводим модернизацию сетевой инфраструктуры, увеличивая пропускную способность сети, и сейчас готовы на порядок увеличить объём трафика. Наше оборудование и используемые технологии способны обеспечить высокое качество этих услуг по всей зоне действия сети НСС. Мы рады предложить нашим абонентам наиболее выгодные тарифы и условия обслуживания».

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, НСС, сотовая связь