Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Билайн» предлагает SMS за одну копейку

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте c 1 мая акции «SMS – весна», подключившись к которой, абоненты «Билайн» смогут отправлять SMS по цене 1 копейка за сообщение.

Акция продлится c 1 мая по 30 июня 2009 года. Подключиться к «SMS весне» могут все абоненты «Билайн» - физические лица с предоплатной системой расчетов. Для этого необходимо набрать *110*2011# «клавиша вызова», либо позвонить по бесплатному номеру 0674 02011. Стоимость подключения составляет 15 руб. с НДС. Ежедневно со счета участников акции снимается абонентская плата, размер которой варьируется на уровне филиала.

««SMS-весна» - новое ценовое предложение от «Билайн», которое позволяет в полной мере ощутить преимущества SMS-общения и поддерживать постоянную связь с любимыми и близкими людьми на протяжении каждого дня», - комментирует Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО «ВымпелКом».

Низкая стоимость действует при отправке сообщений на номера «Билайн» (в некоторых филиалах на номера всех мобильных операторов) при нахождении абонента в домашней сети; она не действует на отправку сообщений на номера зарубежных операторов, специальные короткие номера, а также при нахождении абонента в любом типе роуминга.