Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

«Билайн» подключает друзей к услуге «Домашний Интернет»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») запускает акцию «Подключи друга» для абонентов «Домашнего Интернета» во всех городах, где доступна данная услуга «Билайн».

Оформив в «Личном кабинете» заявку на подключение своего друга, каждый клиент услуги «Домашний Интернет» получает на счет бонус в размере 300 рублей, при этом число бонусов не ограничено и соответствует количеству оставленных заявок. Виртуальная сумма начисляется автоматически после первого выхода друга в Интернет.

«Запуская акцию «Подключи друга», мы учитываем тот факт, что мнение опытного пользователя «Домашнего Интернета» всегда является наиболее авторитетным. По оценкам компании около трети новых заявок на подключение - это результат совета близкого человека, друга или члена семьи. Мы также заботимся о наших клиентах, которые в нынешних экономических условиях пересматривают расходы, в том числе и на пользование Интернетом», - отметила Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Перед тем, как оформить заявку необходимо проверить подключен ли дом к высокоскоростному Интернету, сделать это можно на сайте beeline.ru, в офисах продаж «Билайн», у дилеров, с помощью терминалов платежной системы QiWi, либо по телефону 8-800-700-8000. Подключив услугу, каждый клиент получает не только высокоскоростной Интернет, который позволяет передавать данные со скоростью 100 Мбит/с, но и доступ бесплатным ресурсам, обмену данными, почтовым сервисам, антивирусным программам и другим приложениям.