Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

В МТТ назначен новый директор по обслуживанию клиентов

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает о том, что директором дирекции по обслуживанию клиентов МТТ с 14 апреля 2008 года назначен Андрей Кулысов, ранее занимавший в МТТ пост начальника отдела по работе с клиентами.

До своего прихода в МТТ в мае 2007 года, Андрей Кулысов занимал с марта 2005 года должность начальника группы развития лояльности клиентов в Северо-Западном филиале ОАО «Мегафон». До этого, в 1999-2005 годах, он работал в ЗАО «Петерстар», последовательно занимая должности от представителя отдела обслуживания клиентов до менеджера группы по работе с клиентами.
Г-н Кулысов окончил в 1999 году Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций по специальности «Сети связи и системы коммутации», а в 2006 году прошел модульную программу повышения квалификации «Менеджер» в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.