Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Softline официально открыла представительство в Саратове

Директор по развитию регионального бизнеса группы компаний Softline Виктор Алгазин отмечает: "Открытию представительства в Саратове предшествовала удаленная работа с клиентами этого региона.

За время существования Softline, в Саратове у нас появились постоянные клиенты. Многие из них успешно развиваются, перед ними появляются новые цели и задачи, связанные с выстраиванием эффективной IT-инфраструктуры, обеспечением текущих бизнес-процессов самыми современными программными средствами, обучением персонала. Представительство Softline в Саратове позволит региональным клиентам компании перейти на качественно новый уровень предоставленных услуг".

Новый офис займется лицензированием широкого спектра программного обеспечения в Саратове и Саратовской области. Региональные клиенты Softline смогут получить в новом представительстве предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее ПО, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline.

По словам руководителя саратовского офиса – Александра Тишаева, ранее занимавшего топовую позицию в региональном офисе одного из игроков ИТ-рынка, – в ближайших планах представительства – создание самой профессиональной команды в области лицензирования и поставок ПО, лидерство в регионе.

Напомним, что в текущем году Softline официально открыла офис в Астане (Казахстан).