Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

С 8 по 11 апреля 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» в очередной раз проводит партнерский форум «Весенний документооборот – 2008», который пройдет в подмосковном доме отдыха «Покровское»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и делопроизводства, ЭОС – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов.

Ежегодная партнерская конференция «Весенний документооборот-2008» в этом году пройдёт в подмосковном доме отдыха «Покровское». На конференцию соберутся представители компаний, профессионально занимающихся дистрибуцией продуктов и услуг компании ЭОС и её технологических партнеров в регионах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Среди них – региональные системные интеграторы, поставщики программного обеспечения, заинтересованные в развитии сотрудничества и расширении спектра продуктов, которые они могут предложить своим клиентам.. По сравнению с прошлым годом мы планируем примерно 30% новых участников, которые заключили соглашения в 2007-2008 годах. На данный момент компания ЭОС работает с более чем 150 партнерами в России и странах СНГ, и их количество постоянно растет.

Основными темами обсуждения на конференции станут перспективы и планы развития программных продуктов и услуг, укрепление позиций партнеров компании ЭОС в регионах Российской Федерации и странах СНГ, развитие направления СЭД, обзоры технологических новинок ЭОС.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание, на котором выступят руководители компании ЭОС, региональные представители ЭОС и представители технологических партнеров. Тематикой докладов станет подведение итогов работы за год, анонс планов развития и другие актуальные положения.

Запланированы круглые столы по ключевым вопросам конференции и традиционный круглый стол по техническим вопросам разработки и функционирования программных продуктов. В рамках конференции планируется выставка технологических партнеров ЭОС: Microsoft, Oracle, IBM, Significant, Canon, «ПИРИТ», «Крипто-Про», «Верт», Aladdin.

Конференция пройдет, как и в прошлом году, в доме отдыха «Покровское». По мнению участников прошлогодней конференции, там созданы все условия для продуктивной работы и общения в неформальной обстановке.

Подробная информация и программа конференции размещены на сайте ЭОС http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/about.php?ID=18172

Желающие принять участие в работе конференции могут зарегистрироваться до 4 апреля 2008 г.  на сайте компании «Электронные Офисные Системы» или по электронной почте conf@eos.ru.

Дополнительную информацию о стоимости, условиях, формах участия можно получить у ответственного секретаря Оргкомитета конференции Егорова Геннадия по телефону (495) 580-75-15 или по электронной почте conf@eos.ru.