Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Adobe поставит в российские школы 1 млн копий Adobe Creative Suite

Компания Adobe Systems поставит в российские школы 1 млн лицензионных пакетов программного обеспечения Creative Suite 3 Production Premium и Creative Suite 2.3 Premium.

В рамках этого проекта компания Adobe Systems поставляет более 10 различных продуктов для работы с видео, графическим и мобильным контентом, входящих в состав пакетов Creative Suite 3 Production Premium и Creative Suite 2.3 Premium.

Всего в школы будет поставляться по 1 млн лицензий на каждый программный продукт. В составе поставки такие  продукты как Photoshop CS3 Extended, Illustrator CS3, Premier CS3 Professional, Flash CS3 Professional, After Effects CS3, Acrobat 8 Professional и другие.

Напомним, что на прошлой неделе корпорация Corel сообщила что её графическое ПО CorelDRAW Graphics Suite (русская версия) будет установлено на компьютеры во всех в начальных и средних школах России. По условиям лицензионного соглашения, Министерство образования РФ получит один миллион лицензий CorelDRAW Graphics Suite, которые будут использованы в рамках национального проекта по легализации ПО.

Стоимость поставки в компании не разглашают.

Известно, что российский интернет-магазин SoftKey поможет Министерству образования РФ в процессе установки лицензий CorelDRAW Graphics Suite в российских школах с января 2008 года. Школы, участвующие в программе, также получат в свое распоряжение Corel Paint Shop Pro PHOTO XI для редактирования цифровых фотографий и Corel Painter Essentials 3.