Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

7 ноября 2007 г. в Уфе пройдет партнерская конференция, организованная компанией ASBIS совместно с корпорацией Microsoft

7 ноября 2007 г. в Уфе пройдет партнерская конференция, организованная компанией ASBIS совместно с корпорацией Microsoft. Это мероприятие продолжает серию роудшоу по городам России с партнерами ASBIS по продукции Microsoft, которое уже состоялось в Нижнем Новгороде, Воронеже, Челябинске, Омске. Это масштабное мероприятие соберет ведущие компании компьютерного бизнеса Уфы и будет посвящено новым аспектам сотрудничества с ASBIS в области поставок программного обеспечения Microsoft.

Программу конференции откроет презентация компании ASBIS, одного из ведущих авторизованных дистрибуторов Microsoft. В ходе презентации участники конференции узнают о преимуществах, которые получают партнеры ASBIS, и о новых маркетинговых инициативах, направленных на их поощрение.

Также на конференции будет обсуждаться вопрос подписания новых соглашений ASBIS с партнерами на поставку программного обеспечения Microsoft. Подробно будут описаны изменения в бухгалтерском и налоговом учете программного обеспечения Microsoft со стороны реселлеров.

Особого внимания заслуживает информационный блок, посвященный основам лицензирования продуктов Microsoft, алгоритму работы с прайс-листом и новым продуктам Microsoft, который пройдет при участии представителя Microsoft.

Продолжит программу презентация нового модуля по размещению заказов на лицензии Open License, позволяющего упростить процедуру размещения заказа и отслеживать его статус в режиме on-line.

Завершит мероприятие сессия вопросов и ответов, а также возможность в режиме реального времени ознакомиться с возможностями on-line модуля.

К участию в конференции приглашаются IT- компании, заинтересованные в развитии бизнеса, связанного с технологиями и программным обеспечением Microsoft.

Акцент будет сделан на определении понятия неисключительные права на продукты Microsoft, изменениях в документообороте, вопросах учета и т.п. Поэтому мероприятие прежде всего ориентировано на лиц, принимающих решения: руководителей компаний, бухгалтеров, юристов.