Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Открытые Технологии модернизируют корпоративную сеть передачи данных в «News Outdoor Россия»

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о победе в тендере и начале работ по модернизации корпоративной сети передачи данных в ООО «News Outdoor Россия».

Корпоративная сеть передачи данных (КСПД) в ООО «News Outdoor Россия» предназначена для обеспечения надежной и безопасной передачи данных корпоративных информационных систем между 83 офисами компании, расположенными в Москве и городах Российской Федерации.

Необходимость модернизации КСПД и расширения IT-инфраструктуры возникла у компании в связи с ее динамичным развитием в последние годы. Существующая корпоративная сеть уже не обеспечивала необходимого уровня производительности, информационной безопасности и масштабируемости.

Целью модернизации корпоративной сети передачи данных является:

- повышение эффективности и производительности работы сотрудников компании за счет ускорения сетевого взаимодействия с корпоративными бизнес-приложениями;
- снижение риска простоя бизнес-приложений из-за возможного несанкционированного доступа к корпоративным сервисам из внешних и внутренних сетей, а также ? угроз сетевых атак;
- повышение надежности сетевого комплекса.

В ходе работ по проекту специалисты компании Открытые Технологии разработают архитектурное решение, осуществят поставку необходимого оборудования, его пуско-наладку, а затем запустят сеть в эксплуатацию.

При модернизации сети будет использовано оборудование мирового лидера в области сетевых технологий компании Cisco Systems. Для ядра сети — коммутаторы Catalyst 6500, которые установят в двух офисах компании; для уровня распределения — коммутаторы серии Catalyst 3560; для управления сетевым комплексом — CiscoWorks LMS.

«Мы уверены, что реализация этого проекта поможет компании «News Outdoor Россия» и дальше динамично развиваться, решать самые сложные задачи и оставаться лучшей компанией на рекламном рынке России», — сказал менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании Открытые Технологии Виталий Чуманов.

News Outdoor Россия – крупнейший оператор наружной рекламы и уличной мебели в России. Компании принадлежит более 34 тыс. рекламных поверхностей различных форматов в 86 городах страны. В компании работает 4000 человек. Оборот за 2006-2007 гг. составил $ 300 млн.

News Outdoor Россия входит в News Outdoor Group, подразделение News Corporation, одного из крупнейших медиахолдингов в мире. News Outdoor Group работает в России, Чехии, Польше, Румынии, Болгарии, Израиле, Украине, Турции, Индии, Юго-Восточной Азии и является шестым по объему продаж оператором наружной рекламы в мире.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, сервер, серверное оборудование, серверная, серверное, Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, бизнес-решение, информационные технологии, информационные системы, автоматизация, системы автоматизации, автоматизация процессов, автоматизация бизнеса, автоматизация технологических, программы автоматизации, автоматизация предприятий, автоматизация бизнес процессов, моделирование бизнес-процессов, оптимизация бизнес-процессов, сети передачи данных, автоматизация документооборота, Открытые Технологии, системный интегратор, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, сервер хранения данных, база хранения данных, надежное хранение данных