Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ASBIS и Microsoft проинформируют региональных партнеров о новых условиях работы

Компания ASBIS открывает роудшоу по городам России с партнерскими встречами для обсуждения новых возможностей работы с программным обеспечением Microsoft. И первое такое мероприятие, организованное компанией ASBIS совместно с корпорацией Microsoft, пройдет в Воронеже 12 октября. Партнерская конференция соберет ведущие компании компьютерного бизнеса и будет посвящена новым аспектам сотрудничества с ASBIS в области поставок программного обеспечения Microsoft.

Программу конференции откроет презентация компании ASBIS, одного из ведущих авторизованных дистрибуторов Microsoft. В ходе презентации партнерам будет рассказано о преимуществах работы с ASBIS для региональных партнеров. Кроме того, на первом мероприятии также будет анонсировано открытие склада программного обеспечения Microsoft в Воронеже.

О новом порядке подписания соглашений ASBIS с партнерами на поставку программного обеспечения Microsoft расскажет адвокат компании ASBIS, Эдуард Чургулия. Он подробно остановится на изменениях в бухгалтерском и налоговом учете программного обеспечения Microsoft со стороны партнера и ответит на вопросы.

C информацией о партнерской программе Microsoft выступит Александр Юрочкин, менеджер по работе с партнерами в ЦФО, Microsoft. Он осветит изменения в программе, а также расскажет о планах Microsoft по развитию сети региональных партнеров.

Продолжит программу презентация нового модуля по размещению заказов на лицензии Open License, позволяющего упростить процедуру размещения заказа и отслеживать его статус в режиме on-line.

Завершит мероприятие сессия вопросов и ответов, а также возможность в режиме реального времени ознакомиться с возможностями on-line модуля.

К участию в конференции приглашаются IT- компании, заинтересованные в развитии бизнеса, связанного с технологиями и программным обеспечением Microsoft. Акцент будет сделан на определении понятия «неисключительные права» на продукты Microsoft, изменениях в документообороте, вопросах учета и т.п. Поэтому мероприятие прежде всего ориентировано на лиц, принимающих решения: руководителей компаний, бухгалтеров, юристов.

Для получения регистрационной формы для участия в мероприятии обращайтесь по адресу babkina@alies.ru.

О холдинге ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 31 локального склада.