Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

Softline заключила государственный контракт на поставку ПО для СГАУ

Представительство компании Softline в Самаре объявляет о победе в открытом конкурсе на поставку ПО для учебных и научных целей Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева» (СГАУ). Общая сумма контракта составит более двадцати восьми миллионов рублей.

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (СГАУ) по праву считается ведущим вузом в подготовке специалистов для ракетно-космической, авиационной, радиоэлектронной и других областей промышленности. Университет является крупным научным центром, в котором проводятся фундаментальные и прикладные исследования, выполняются опытно-конструкторские работы. Многолетние традиции, признанные научные школы и материальная база позволяют университету быть в ряду ведущих учебных и научных центров России, активно участвовать в выполнении государственных и региональных научно-технических программ, развивать международное сотрудничество.

Летом текущего года СГАУ был объявлен открытый конкурс на заключение государственного контракта на поставку ПО. Самарским представительством компании Softline было подготовлено предложение, максимально соответствующее техническому заданию и ценовому требованию, предъявленному заказчиком. В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок компания Softline победила в ряде лотов, обойдя своих конкурентов. По условиям государственного контракта представительство компании Softline в Самаре должно будет поставить для СГАУ следующие виды ПО: прикладные программные CAD/CAM/CAE/PDM , программные CASE-системы, специализированное программное обеспечение.

«Заключение государственного контракта с Аэрокосмическим университетом – это результат профессиональной работы целого коллектива. В очередной раз мы доказали, что благодаря налаженным связям с поставщиками общесистемного и экзотического ПО можем удовлетворить любые, даже самые требовательные, запросы наших клиентов», - отмечает менеджер по работе с клиентами самарского представительства компании Softline Максим Парамонов.