Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

Первое внедрение DIRECTUM в клинической больнице

Партнер компании DIRECTUM - компания Эксклюзивные Решения - объявляет о начале внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием в Тольяттинской городской клинической больнице N5 "МедВАЗ".

Тольяттинская городская клиническая больница N5 "МедВАЗ" - одно из самых современных крупных региональных медицинских учреждений Российской Федерации. В больнице круглосуточно трудится 3 тысячи сотрудников, в том числе почти 500 высококвалифицированных врачей. За последние годы внедрен ряд новых методик лечения заболеваний и диагностики, широко развито добровольное медицинское страхование и платные медицинские услуги.
Сегодня качество медицинских услуг и общий уровень обслуживания пациентов зависит уже не только от новых методик и технологий лечения, но и от совершенствования процессов управления и взаимодействия. Поэтому руководство "МедВАЗ" приняло решение о внедрении системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы DIRECTUM осуществляет партнер компании DIRECTUM - компания Эксклюзивные Решения. Первоначально внедрение затронет ключевых сотрудников "МедВАЗ", напрямую связанных с процессами делопроизводства. В ходе проекта будет внедрен функционал Базовых модулей, а так же модуля Канцелярия.

Вместе с внедрением DIRECTUM будет расширяться и парк компьютеров "МедВАЗ". Таким образом, в работу в системе будет входить все больше специалистов больницы. Это позволит создать единое информационное пространство, доступ к которому будет организован не только в рамках одного лечебного подразделения больницы, но и всего больничного комплекса.