Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Softline лицензировала Автозаводскую ТЭЦ

Представительство компании Softline в Нижнем Новгороде объявляет о завершении поставки программного обеспечения Microsoft и McAfee для Автозаводской ТЭЦ. Договор на поставку был заключен в результате победы Softline в закрытом тендере. Цена контракта составила более пяти миллионов рублей.

ООО «Автозаводская ТЭЦ» – одно из ключевых энергетических предприятий Нижнего Новгорода – входит в группу компаний «Волгаэнерго», находящуюся под управлением крупнейшей независимой энергетической компании «ЕвроСибЭнерго».  
Выбор поставщика программного обеспечения проходил путем закрытого тендера, методом запроса котировок. В результате победы в тендере представительство компании Softline в Нижнем Новгороде поставило для Автозаводской ТЭЦ программное обеспечение Microsoft и McAfee.

Серверные продукты Microsoft дадут возможность ИТ-специалистам Автозаводской ТЭЦ снизить расходы и повысить эффективность работы за счет усовершенствованного управления корпоративными ресурсами. А также помогут организации принимать инновационные решения, которые позволят получить больше выгоды из данных, независимо от того, хранятся они в реляционной базе данных, или в формате XML.

Microsoft Office 2007 окажет неотъемлемую помощь в улучшении показателей производительности труда каждого работника, его персонального влияния на результаты работы предприятия, что в конечном итоге приведет  к повышению качества анализа дел в организации и упрощению совместной работы независимо от времени и места. ПО McAfee гарантирует обеспечение высочайшего уровня защиты.

По словам Алексея Никитина, начальника информационного отдела Автозаводской ТЭЦ, выбор Softline, прежде всего, был обусловлен тем, что группа компаний является крупнейшим поставщиком лицензионного программного обеспечения в России и странах СНГ, авторизованным партнером более 1000 компаний-производителей ПО (Microsoft, Symantec, Adobe, Autodesk, Oracle, IBM, SAP, Trend Micro, Citrix, ПРОМТ, «Лаборатория Касперского», Sophos и др). «Мы надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество», – подчеркнул  г-н Никитин.

«Для нижегородского представительства компании Softline поставка программных продуктов для главного энергетического предприятия Нижнего Новгорода является одной из самых ключевых сделок этого года. К реализации данного проекта мы приложили максимум усилий, чтобы удовлетворить запрос заказчика по всем предъявленным требованиям»,  - заявил Роман Яшин, руководитель нижегородского представительства компании Softline.